Impostômetro de Inhambupe

Veja no Blog

segunda-feira, 3 de outubro de 2016

Confira a lista completa de todos os candidatos a vereador em Inhambupe


PartidoNúmeroVotos
Pai Uelson ELEITOPR22222869
Edilson Rocha ELEITOPSL17777827
Eliezer da Farinha ELEITOPSC20234719
Jeovan de Zezitinho ELEITOPRB10555698
Eres do Formoso ELEITOPSL17222672
Zé de Dite ELEITOPPS23555659
Humberto ELEITOPTC36000650
Inha da Lagoa ELEITOPP11234627
Jardiel de Baixa Grande ELEITOPPS23222436
Irmão Gleibson ELEITOPEN51111420
Dai ELEITOPP11644390
Keu da Saúde ELEITOPEN51234376
Osvaldinho da Cajá ELEITOPV43333336
Simone RochaPSD55333509
Ego da CajáPPS23000432
JoildaPSL17000415
Helio do SaquinhoPPS23333356
VeraldinoPMB35025354
Marquinhos da LagoaPRB10000353
TaigraPPS23444339
Fabricio MateusPSB40000328
Professor EdnilsonPROS90000315
Sandra de MeretePMB35555311
ClovesPPS23456260
Marcelo da LotericaPC do B65000255

Osmar do Assentamento
PMB35000241
Agnaldo LimaPSL17123222
Dr. MiguelPP11222217
Galêgo do PostoREDE18000205
Edval LimaPP11223202
Pró Eveline RochaPMB35222202
Idson DidiPPL54444177
Rodrigo de GeninhaPR22333174
Josafa BatistaPTC36667150
Raimundo de Zé de BentoPTC36336144
Edvan da ColôniaPTC36660138
Carlinhos do GásPP11327133
CaetanoPROS90333123
Fabio do FormosoPP11444116
NininhoPDT12333115
Jorge RodriguesPPS23123114
Murilo NascimentoPEN51222112
VaváPP11000101
RaminhoPR2211198
Celestino dos SantosPMDB1561298
Juliana de DêdaPR2212398
Leandro SegurançaPEN5177798
ElenildaPRTB2800097
Prefessora EdinetePP1111196
Ailton da AldeiaPMB3550088
Joseval dos SantosPP1177788
AlfinetePTB1444488
Pascoal OliveiraPP1112386
MarisaPP1112481
DarcilenePP1199976
Marilene do CandealPTC3612474
Professora RobenildaPP1133373
Nem GoleiroPDT1212370
Militão de Zé de SeveroPMB3544469
Geziel Moto TáxiPRP4412369
BrasilPMDB1565266
Polliana AraújoPV4312365
Rosa BispoPC do B6577765
Sônia do SaquinhoPPS2363063
DeniPRB1012361
Binho dos AnjosDEM2512361
Analice de ZitoPP1134461
Jhunner LuzPP1102461
Luizinho do Ferro VelhoPTC3666659
Gabriel da FeiraPEN5151157
Joseval FerreiraPP1111553
Thay Tchê Tchê TchêREDE1802352
PirulitoPMB3511150
Professora LuzinetePROS9031050
Leda MatosREDE1877750
TerezinhaPP1155546
Ademar GomesPMDB1561545
EdinhaPTC3661644
Gilmar PitôtaPROS9012343
Edilson BocaPROS9099941
Aelson SoaresPPL5412340
MarivaldoPDT1234538
Tutu da ColoniaPTB1412337
Tonho do CocoPSB4000237
Gel FotógrafoPROS9011536
JucaPRP4444435
Iraneide de BelarminoPMB3512333
Jubas BarPP1111233
Lineuza de CarlinhosPTC3667832
Andrea do Pau FerroPTC3645628
Igor de LindelsonPROS9022228
CristovinhoPTN1999927
Professor Zé RaimundoPMB3566626
Mica do PovãoPTC3633325
ElizangelaPDT1244425
Pró NalvaPEN5155524
Edmundo PassosPSDB4500021
Pró NoéliaPEN5100021
Bagacinho da CardosoPMB3533321
NatanaelPTC3610017
Sandro PinhoDEM2555515
Jivanildo BinaPC do B6555514
JuarezPTC3670013
MarcosPMB3510013
Irmão SégioPEN5112813
ElvilanePRB1022810
Neusa do HospitalPP119539
Josimar SousaPC do B651239
Jean AzevedoPSB404448
Toyota da ColôniaPSD555558
NatanPP114568
Bicudinho da BahiaDEM256256
GracinhaPSB401236
Marcos da SaúdePTC362225
ZethPRB106572
Vania PinhoPV430002
BetonPMB355562
Elinaide BatistaPC do B651242
Carmosina do Novo InhambupePSC203451
NeguinhaPV434440
Helena AraújoPEN516110
NalvaPTC360360
Cinira SantanaPTC363600
Kivia de Sandra de MeretePMB354350
Maria SantosPC do B659990
MoacirPDT122220
Fonte: http://comunicacaojc.blogspot.com.br/2016/10/inhambupe-candidatos-vereador-2016.html